奇幻城娱乐手机登入

<cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • 正在加载数据... 智慧校园平台 | 手机版
    您现在的位置: 华师附中番禺学校> 奇幻城娱乐登陆网址> 表彰奖励> 正文内容

    表彰奖励

    关于表彰2015—2016学年度第二学期期末评比得奖个人的决定

     奇幻城娱乐手机登入

    关于表彰2015—2016学年度第二学期期末评比得奖个人的决定

     

    经过各班民主评选及学校审核通过,我校2015-2016学年度第二学期期末评比得奖个人、集体已经产生。

     

    一、获得“三好学生”的有196人:

    初一年级(人数:70

    1班: 郑子豪  雷  心  冯力言  刘琦贝  王亦飞  陈子沛  谭龙信  徐杰林  谭晓晴

          寻鹏皓      

    2班:赵文乐  张潇阳  赵子瑜  朱盈霏  朱梓芸

    3班:董梓晴  何  琦  金  妍  赖世欣  黄佩莹   李嘉茵  何  涛  刘  洋  黄宗毅

          马曼琦

    4班:王偲莹  邵钰琦   李  熳  张逸扬

    5班:黄  煌  李剑宏  王子琪  吴国桢  申文琼

    6班:史卓佳  李  捷  罗诗漫

    7班:邓琬波  李杭燃  陈奕菲  罗兴雅

    8班:陈芸曦  冯 莉  郭骏艺  简梓淇  刘威麟  龙嘉元  卢 睿  欧阳菡一  欧阳芷怡

          戚懿雅 

    9班:莫捷琳  李培英  黎子铭

    10班:陈嘉纯  梁宇杭  欧阳慧  陈紫彤  姜锦妍  钱亮宇

    11班:欧建欣  梁杰琪  叶丛萱  兰  迪  朱咏怡

    12班:谢  柔  邵俊豪  丁亦佳  林锦仪  黎思彤

    初二年级(人数:97

    1班:吴至杰  王显麟  麦钰帆  李一凡  张皓熠  陈子原  龚敏怡  王子扬

    2班:刘晓薇  阮青鑫  陈艺萱  陈思危  苏烨盈  韩  蕊  黎若凡  陈沛林

    3班:杨雯宇  陈庭泽  陈曦敏  熊姿雯  王  茜  黄鹤儿  邝熙儿  蔡欣霓

    4班:赵玥璐  詹绮婷  杨锦萱  杨传昊  李如欣  黄婧赟  黄嘉懿  黄家圳

    5班:雷昊贤  黎皓天  黎  毅  刘湘梓  沈文谞  邬涣榆  曾期靖  朱梓越

    6班:邓景元  刘丽雅  卢俊杰  朱桂淇  许增玥  麦尹茹  郑诗睿  陈丹丹

    7班:伍喻恒  曾珺琳  周  游  胡媛媛  梁龙清  饶梓茹  张雪滢  叶子慧

    8班:陈元昊  汤  睿  林浩然  张翰文  李  欣  赵思瑜  赵晶晶  梁晓琳

    9班:宋璋瑞  张梓域  余晓琳  赵雅婷  夏雨虹  吴挺轩  黄晓文  潘健纯

    10班:李昱晖  刘海诺  丘文桦  潘昊文  罗敏隽  李瀚霖  陈蓉蓉  方洋天

    11班:李赵唯  廖泽齐  罗沛坚  谭子欣  章仕杰  傅家豪  黄昕羽  丘毅筠  叶瀞镁

    12班:廖安然  孔羡晴  陈  珊  卢嘉俊  欧阳李妍 陈镘因 黄宗宁  刘夏媛

    高一年级(人数:16人)

    1班:梁士超  黄丞灿  姚玥沙

    2班:李子轩  牟津渝  潘嘉惠  刘  畅  吴世乾

    3班:高小小  廖  凯  邱梓洪

    4班:梁书卿  梁婷茵  邱礼铿  庄涵涵  谢晓烨

    高二年级(人数:13

    1班:陈忻恺  杨志杰  梁恒健

    2班:崔淑仪  陈文鼎  陈瀚铠  陈晓旋

    3班:秦子轩  许岳清  赵泊思

    4班:梁嘉敏  郑  蕊  吴  昊

     

    二、获得“爱心助人奖”的有105人:

    初一年级(人数:39

    1班: 杨楷超  苏渲宜  谭龙信

    2班:叶蕴希  王可欣  郭泓宇  陈琳琳  黄思静

    3班:陈广炫  闫奕琦  王铎宇

    4班:邵钰琦  陈俊杰  李思莹

    5班:梅  昊  夏俊力  杜  昱

    6班:林祺航  罗诗漫  史卓佳

    7班:邓琬波  陈奕轩  郑佳栋

    8班:卢  睿  张希榆  王科峰  林宜萱

    9班:江奂颐  肖  瑶  吴刘宇阳

    10班:陈嘉纯  蓝梓宁 叶艺冰

    11班:梁志扬  张茵喻  蒋 宇

    12班:张思颖  丁亦佳  谢 柔

    初二年级(人数:41

    1班:徐子涵  黄海茵  麦钰帆

    2班:谭浩挺  韩  蕊  黄钰筠

    3班:熊姿雯  赵嘉伟  陈梦圆

    4班:刁梓凝  白欧洁  裴成芋

    5班:陈铭浩  陈  锐  任宇扬  张祺睿

    6班:梁泽骏  唐文佳  陆嘉嘉

    7班:王 欣   魏广坚  张雪滢

    8班:郑嘉伟  朱沁懿  赵晶晶  夏  楠

    9班:吴泽天  余晓琳  潘健纯  陈泽楹

    10班:吴馨晨  陈诗韵  罗志垣  杨雨可

    11班:李赵唯  叶瀞镁  郑雨彤

    12班:廖安然  李培垚  卢彦先  李靖怡

    高一年级(人数:13

    1班:蔡立雯  黄宇轩  艾  昊  游沛华

    2班: 王  琨  吴嘉玲  黎远龙

    3班: 郭雨桐  王慧文  钟  伟

    4班: 廖洋可  徐  婧  张乾翰

    高二年级(人数:12

    1班:陈奕萍、孙迦南、梁恒健

    2班:陈文鼎、庄童童、区楚彤

    3班:甘小妍、赵泊思、秦子轩

     

    4班:黄羡潼、梁嘉敏、于凌飞

     

    三、获得“文明风度奖”的有104人:

    初一年级(人数:40

    1班:雷  心  陈  洋  何安然

    2班:赵文乐  朱梓芸  陈秋宇  李  坤

    3班:柳  西  刘崇林  孙禹硕

    4班:刘永元  丘浩楠  阮驭邦

    5班:唐诗源  龙渝琪  秦裕茜

    6班:陈俊名  罗诗漫  史卓佳

    7班:陈奕菲  肖雨姗  罗兴雅

    8班:林  乐  卢  睿  简梓淇  欧阳菡一

    9班:邓凯秋  高德睿  吴刘宇阳

    10班:冷芸瑄  李光启  朱志豪  陈紫彤

    11班:兰  迪  周可怡  梁启乐

    12班:黄君彦   林锦仪   曹正

    初二年级(人数:40

    1班:黄海茵  郑  艺  张雅欣

    2班:刘晓薇  程静薇  黄  憬  阮青鑫

    3班:陈梦圆  陈庭泽  林浩铭

    4班:张盈盈  彭恩霖  郭嘉羽

    5班:陈琪琳  黎皓天  朱梓越

    6班:朱桂淇  罗凯荣  刘丽雅

    7班:陈舒琳  冯远曦  梁龙清

    8班:李  欣  张梓豪  陈元昊

    9班:余晓琳  潘健纯  夏雨虹  刘  佳

    10班:廖钰桦  陈启俊  苏子培  萧 岚

    11班:李曼旎  谭子欣  李赵唯

    12班:廖安然  李培垚  刘夏媛  黄宗宁

    高一年级(人数:12

    1班:黄雨滢  俞麟枫  万如意

    2班:陈俊豪  陈彦而  曾  颖

    3班:洪赛雅  李嘉杰  朱若琦

    4班:洪思珊  赵佩婷  郑启聪

    高二年级(人数:12

    1班:罗圆佳  杨庆威  张子龙

    2班:崔淑仪  陈瀚铠  叶婕妤

    3班:甘小妍  赵泊思  秦子轩

    4班:叶思妤  梁嘉敏  吴  昊

     

     

    四、获得“工作积极分子”的有104人:

    初一年级(人数:42

    1班:文志远  雷  心  邱雅轩

    2班:张潇阳  赵文乐  赵子瑜  黄思静

    3班:何  琦  黄佩莹  周马丁

    4班:张逸扬  钟语悦  李文韬

    5班:李育欣  黎阳洋  袁伊轩

    6班:李思达  廖钰皓  史卓佳  姚安奕

    7班:陈  卓  陈奕菲  林一华  代海容  邓琬波  刘成容  曹柏豪

    8班:戚懿雅  沈冰玉  卢  睿

    9班:黄心怡  莫捷琳  江奂颐

    10班:欧阳慧  姜锦妍  梁宇杭  

    11班:梁启乐  胡文沛  蒋  宇

    12班:黎思彤  张耀天  吴宗轩

    初二年级(人数:38

    1班:陈民健  黄  琰  王显麟

    2班:苏烨盈  郭  林  谢济宇

    3班:陈庭泽  冯昊弘  陈曦敏

    4班:黄家圳  李如欣  詹绮婷

    5班:雷昊贤  林  玫  许芊芊

    6班:许增玥  刘  骏  唐文佳

    7班:汤嘉城  伍喻恒  冯远曦

    8班:邓家祺  陈元昊  张梓豪

    9班:潘健纯  甘  童  陈泽楹

    10班:梁子胤  孟姝译  林梓欣

    11班:冯  良  谭子欣  刘  莉  叶瀞镁

    12班:廖安然  邓健祺  黄宗宁  陈泽铭

    高一年级(人数:12

    1班:姚玥沙  黄梓瀚  张哲瀚

    2班:王  琨  邓钦予  林秋伶

    3班:谭海楠  廖  凯  许龙灵

    4班:梁婷茵  徐  婧  张乾翰

    高二年级(人数:12

    1班:李  好  辛奕彤  黎景翀

    2班:吴荧樱  骆木明  区楚彤

    3班:甘小妍  赵泊思  何伊蕾

    4班:郑  蕊  黄羡潼  于凌飞

     

    五、获得“全勤奖守时奖”的有338人:

    初一年级(人数:149

    1班:陈子沛  冯力言  付韵竹  何安然  梁政轩  廖家宝  苏渲宜  谭龙信  王亦飞

          寻鹏皓  游蕙宁  曾广祥  祖雪儿  戴梦莉      

    2班:陈宇时  陈秋宇  葛懿萱  黄安妮  黄思静  黎浩程  林叶蓝  谭宝怡  王可欣

         王文灏  叶蕴希  张容嘉  张智聪  赵文乐  朱梓芸  朱盈霏

    3班:金 妍  何唯忠  蒋贽易  黄凤仙  高  铭  马曼琦  吴诗豪 何  涛  杨新豪 

         林美谕  王柔艳  袁孜熙  黄宗毅  曹  智  林善仪  程智勇  毛思佳  李赢朗

    4班:蔡莘怡  陈优阳  邓梦欣  黄  莎  冯展鹏  何荣森  何钰铭  黄国钰  李  熳

         李思莹  林润键  刘南龙  龙心怡  梅宝文  欧丹仪  蒲芷昕  丘浩楠  邵钰琦

         石振霆  唐镜淇  王偲莹  肖子悦  许雅铭  袁梓晟  张  鑫  张逸扬  钟语悦

         周宇航  刘永元  黎浚熙  阮驭邦    

    5班:龙思捷  刘  番  韩佳颖  陈安琪  邵致乐  陈沛哲  吕熙琳

    6班:岑闻哲  陈立国  刁佳俐  李瀚慜  黎志豪  林祺航  刘馨匀  姚安奕  林庭因

    7班:陈泓宇  陈显慧  陈奕菲  代海容  邓琬波  李杭燃  刘陈容  曹柏豪  罗兴雅

         肖雨姗  郑佳栋  汪莉妮

    8班:郭骏艺  林浩川 龙嘉元  马翱天  欧阳菡一  欧阳芷怡  沈冰玉 唐宇轩  王绎晴

         王若颜  谢正阳  杨宇欣  周玉颖 

    9班:肖  瑶  高德睿  钟乐笙  李  煜  梁思远  黎子铭

    10班:吴俊谚  周乐琪  欧阳慧  陈紫彤  宋卓书

    11班:欧健欣  梁杰琪  朱咏怡  王春桠  周可怡  吴  澜  蒋  宇  胡文沛  赵文丽

           梁  彬

    12班:汪庆宇  李  扬  杨  曦  吴雨轩  黄  晋  肖梓珊  吴雨轩  邵俊豪

    初二年级(人数:155

    1班:王显麟  卢宇森  蒋亦殊  陆俊德  陈民健  姬雨婷  李一凡  蔡观霖 王丹琪

         陈子原  王子扬  钟栩颖

    2班:翁宇昇

    3班:蔡欣霓  陈梦圆  陈曦敏  丁  杨  冯昊泓  何政楠  邝熙儿  林浩铭  向佳怡

         叶俊森  萧伊妏

    4班:黄家圳  余浩然

    5班:陈  锐  陈贤举  方贯霆  方梓豪  何懿璘  黄樵苏  黄韬菘  黎皓天  黎  毅

         林  玫  刘湘梓  罗  玛  任宇扬  沈文谞  邬涣榆  吴怡颖  徐浩予  许芊芊

         曾期靖  张欣怡

    6班:易敏怡  刘丽雅  邓景元  郑诗睿  王宇衡

    7班:饶子茹  张蔚榕  朱榕淇  李  粤  吴申申  谢锦尧  孔子欣  汤嘉城  伍喻恒

          陈东炜  曾珺琳  江建春  叶子慧  颜迎骁  罗浩然  胡媛媛  曹泓本

    8班:陈  涛  陈元昊  夏  楠  赵晶晶  朱沁懿

    9班:陈海晴  陈虹杉  陈奕彤  甘  童  黄雅梓  黎炜轩 李诗泳  李昕陶  梁翔羽 

         潘健纯  宋璋瑞  吴挺轩  吴  桐  张子乐  张梓域  钟晓榆

    10班:杨雨可  舒  越  王纪香惠  丘文桦  潘昊文  孟姝译  罗智垣  罗敏隽 卢敖

          刘海诺  廖钰桦  李子誉  李昱晖  李雨璇  李瀚霖  李晨意  陈诗韵  方洋天

    11班:陈文骏  邓乐晴  冯  良  郭浩文  侯思宇  胡奥祁  李曼旎  李赵唯  廖泽齐

         刘  莉  刘智东  宁梓舒  潘燕楠  潘梓旋  谭子欣  王伟业  王一添  王泽铭         

         杨楚琳  叶瀞镁  曾子昱  张菲桐  张  琳  张铃莉  章仕杰  郑雨彤  邓楚悦

         邓楚钰

    12班:陈镘因  陈  鑫  邓健祺  方  烨  郭玲嫣  黄宗宁  孔羡晴  廖安然  刘茗雨

          刘夏媛  马信雅  欧阳李妍  孙玉洁  谭 泓  谭玉然  吴思霖  熊一杨  薛紫怡

          余文尧  张文天 

    高一年级(人数: 7

    3班:黄子倩  周  楠  彭钟钰

    4班:何  婷  张乾翰  刘骏潇  徐燕冰

    高二年级(人数:27

    1班:徐  辉  张  婧  黄雅瑞  黄  锐  杨志杰  周  海  刘恩炫

    2班:庄童童  巫婉琪  叶婕妤  钟远昊  陈  芝  骆木明  陈文鼎  区楚彤  陈晓旋

         甘小妍  赵泊思

    3班:杨琦雯  袁天翔  李佩珊  胡  雨

    4班:吴  昊  梁嘉敏  莫芷晴  欧阳鸿希  叶思妤

     

    六、获得“超越自我奖”的有103人:

    初一年级(人数:40

    1班:谭龙信  黄爱茹  欧阳毓泽

    2班:朱盈霏  谭宝怡  陈琳琳  张睿杰  张智聪  罗梓欣

    3班:李嘉茵  刘  洋  江逍逸

    4班:蔡莘怡  王偲莹  欧丹仪

    5班:姚金灼  周韫烨  杨  宸

    6班:陈立国  刘睿思  朱芊卉

    7班:陈  卓  闵  睿  罗  捷

    8班:王  烨  王绎晴  邓铭哲  郭骏艺

    9班:莫捷琳  李培英  黎子铭

    10班:宋卓书  韩梓楠  吴俊谚

    11班:潘柏儒  刘宇辰  欧健欣

    12班:张  雷  邵俊豪  谢心怡

    初二年级(人数:39

    1班:王子扬  李  沛  卢宇森

    2班:刘晓薇  陈艺萱  黄彦儒  张淏斌

    3班:杨骏逸  陈倚华  陈曦敏

    4班:黄梓洋  赵玥璐  麦智霖

    5班:方梓豪  朱梓越  刘湘梓

    6班:麦尹茹  陈丹丹  朱桂淇

    7班: 陈东炜  汤嘉城  王世杰

    8班:郑嘉伟  张翰文  许觉熹

    9班:钟晓榆  张梓域  余晓琳

    10班:卢 敖  李  昱  蒲智聪  胡梓科

    11班:李赵唯  章仕杰  廖泽齐

    12班:陈  珊  陈镘因  廖安然  孔羡晴

    高一年级(人数:12

    1班: 黄丞灿  梁士超  张童欣

    2班: 吴世乾  王  琨  闫凤仪

    3班: 杨海怡  陈泳伸  辜乐鋐

    4班:梁书卿   梁婷茵  张爱莉

    高二年级(人数:12

    1班:吴  臻  蔡汶江  陈伟洛

    2班:巫婉琪  麦浩深  钟远昊

    3班:林晟任  李光德  杨琦雯

    4班:郑  蕊  凌旭廷  何雅颖

     

     

    七、获得“学习之星”的有113人:

    初一年级(人数:51

    1班:陈炳宏  唐晓天  钟思婷

    2班:赵文乐  朱盈霏  张潇阳  张容嘉

    3班:董梓晴  何  琦  金  妍  赖世欣  黄佩莹  李嘉茵  黄宗毅  黄诗琰  马曼琦

         黄凤仙  刘  洋  林美谕  何  涛

    4班:王偲莹  蔡莘怡  丘浩楠  邵钰琦

    5班:马煜程  左康渝  钟志炫

    6班:史卓佳  李  捷  罗诗漫

    7班:邓琬波  李杭燃  陈奕菲  林一华

    8班:陈芸曦  刘威麟  卢  睿  欧阳菡一

    9班:莫捷琳  李培英  黎子铭

    10班:欧阳慧  梁宇杭  陈嘉纯  钱亮宇

    11班:梁杰琪  欧健欣  潘柏儒

    12班:谢  柔  邵俊豪  丁亦佳

    初二年级(人数:42

    1班:吴至杰  王子扬  张雅欣

    2班:冯艺林  黄钰筠  阮青鑫

    3班:杨雯宇  陈曦敏  陈庭泽

    4班:赵玥璐  黄家圳  杨传昊  詹绮婷

    5班:沈文谞  朱梓越  刘湘梓

    6班:刘丽雅  邓景元  卢俊杰  刘芷菲

    7班:胡媛媛  伍喻恒  曾珺琳

    8班:汤  睿  林浩然  李  欣

    9班:宋璋瑞  张梓域  余晓琳

    10班:刘海诺  丘文桦  李昱晖

    11班:章仕杰  李赵唯  廖泽齐

    12班:廖安然  孔羡晴  陈  珊  卢嘉俊

    高一年级(人数:12

    1班:梁士超  黄丞灿 

    2班:李子轩  李  佳  林秋伶  崔逸琨

    3班:李文斌  罗骏为  梁龙姿

    4班:梁书卿  谢晓烨  邱礼铿

    高二年级(人数:8

    1班:陈忻恺

    2班:罗  伟

    3班:秦子轩  许岳清  赵泊思  李琼玲

    4班:梁嘉敏  郑  蕊

     

    八、获得“社会服务奖”的有56人:

    初一1班:陈倩怡

    初一2班:黄思静  郭泓宇 常诚  张潇阳  朱梓芸  赵子瑜

    初一3班:曹智 毛思佳

    初一4班:袁梓晟

    初一5班:陈旋  袁伊轩 

    初一6班:赵宸正  谢盈莹  姚安奕  李翰慜  陈佳怡

    初一7班:岑林桦  闵睿  万佳宜  汪莉妮  曹柏豪 腾昱 姜子欣

    初一8班:邓铭哲 王彦恺  沈冰玉  简梓淇 王若颜

    初一9班:江奂颐  彭博 刘思忆

    初一10班:陈悦捷  余泓   屈顺捷 陈嘉纯

    初一11班:叶茂盛  胡文沛 梁彬

    初一12班:张思颖  曹正  张雷   陈慧妍

    初二2班:黎若凡

    初二5班:刘昭淇  毛婧欣

    初二11班:邓楚钰  邓楚悦  陈凝  潘梓璇

    高一1班:吴雪敏 姚玥沙 黄梓瀚

    高一4班:梁书卿

              

    九、获得“优秀宿舍”的有32间:         

    初一年级

    男生

    初一(2)班   D414   赵文乐   张智聪   张容嘉   陈宇时

    初一(3)班   D501   陈知远       程智勇   孙禹硕

    初一(5)班   D615   李宗磊   袁伊轩   夏俊力   马煜程

    初一(8)班   D701   陈利瑞   郭俊艺   林宗正   龙嘉元

    初一(10)班  D802   王华尧   吴俊谚   唐天泽   施丛汶

    初一(11)班  D807   潘柏儒   陈先诚   孙鑫昊   刘宇辰

    女生

    初一(2)班   E109   黄思静   石嘉恩   谭宝怡   卢嘉莹

    初一(3)班   E205   林美谕   林善仪   李嘉茵   柳  西

    初一(6)班   E306   刁佳俐   陈佳怡   岑闻哲   张海晴

    初一(9)班   F203   高  婧   黄心怡   邓凯秋

    初一(10)班  F207   郑三川   冷芸瑄   黄旻齐   黄晓雅

    初一(11)班  F307   叶丛萱   张茵瑜   王春桠   吴  澜

    初二年级

    男生

    初二(1)班   C709       吕凤熙   张皓熠    吴至杰

    初二(4)班   C814   周郅泰       黄梓洋    陈奕铨

    初二(5)班   C808   陆浩宇  陈铭浩         雷浩贤

    初二(7)班   C503   张宇杰   吴梓璋

    初二(7)班   C602   梁龙清   曹泓本   李  粤   钟隽永

    初二(8)班   C512   陈元昊   郑嘉伟   张梓豪

    女生

    初二(1)班  F705   钟栩颖   黄  炎   张雅欣   郑  艺

    初二(2)班  F602   钟心浩   刘雨蕾   刘晓薇   阮青鑫

    初二(4)班  F613   杨可欣   李乐政   黄靖赟

    初二(7)班  F304   莫诗诗   胡媛媛   周游    叶子慧

    初二(9)班  F410   黄雅梓   李昕陶   吴桐    潘健纯

    初二(12)班  F501   欧阳李妍 郭玲嫣   陈鑫    李靖怡

    高一年级

    男生

    高一(1)班   A404   沈彭阳   万如意   谢诚若

    高一(3)班   A5O7   李嘉杰   李文斌   周  楠    廖  凯

    女生

    高一(4/3)班  C308   邹郑琦  洪思珊    何婷    潘颖欣  

    高一(3)班   C302   叶一帆   谢钡浠   杨海怡   吴晓玲

    高二年级

    男生

    高二(1)班   A607   陈泽裕        杨志杰

    高二(2)班   A612   陈瀚铠   陈文鼎   陈沛泳  萧泳铨

    女生

    高二(2)班   C406   骆木明        崔淑仪

    高二(4)班   C410   梁嘉敏   叶思妤   莫芷晴

     

    十、获得“优秀宿委”的有32人:

    初一年级

    男生

    初一(2)班   黎浩程      初一(5)班    张喆俊      初一(6)班   曾嘉博

    初一(7班   陈乐健      初一(8)班    刘威麟      初一(12)班   吴宗轩

    女生

    初一(1)班   刘琦贝   初一(4)班    李思莹   初一(5)班   左康渝          

    初一(8)班   戚懿雅      初一(10)班   张  煜     初一(12)班   黎思彤

    初二年级

    男生

    初二(1)班   陈民健        初二(3)班   何政楠    初二(4)班   黄嘉懿

    初二(9)班   黎炜轩        初二(10)班  刘海诺    初二(11)班    廖泽齐

    女生

    初二(3)班   张晓嘉        初二(5)班     秦腾臻    初二(6)班    唐文佳

    初二(8)班  林倩茹/朱沁懿  初二(10)班  廖誉桦    初二(11)班    邓乐晴

    高一年级

    男生

    高一(2)班   王锟

    女生

    高一(1)班   谢尔希   高一(3)班   叶一凡

    高二年级

    男生

    高二(2)班  陈瀚铠    高二(3)班  钟文捷

    女生

    高二(2)班  骆木明    高二(3)班  吴佳微

     

     

    以上得奖个人及集体在本学期能从严要求自己,在不同方面取得了优良的成绩,特此表彰!向以上获奖的学生表示热烈的祝贺!

                                                                                        奇幻城娱乐手机登入                                

                                                                                                          2016年7月8